Вопрос о проблемах

Антон Аноев Профи (525), открыт 3 дня назад
вообщем - у меня тревожное расстройство. Часто случаются приступы удушья, но вот что самое интересное, так это то что люди (родственники) всегда обвиняют меня саму в этом, говорят перестать сидеть в интернете ( я и так 2 часа макс. в день сижу ) мол, я жду этого, а я задыхаюсь буквально лежу. Да и во всех других моих проблемах тоже, обвиняют одну лишь меня, я же так отчаянно хочу внимания, да? И вот вопрос: почему так делают? Это оттого, что они считают что в жизни и похуже бывает, или потому-что они думают что их проблемы в 50 раз хуже?
3 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (26665) 3 дня назад
Это гиподинамия - дефицит двигательной активности.
Антон АноевПрофи (525) 3 дня назад
сомневаюсь что при ежедневных тренировках у меня дефицит. К тому же, это, как я сказала, последствие тревожного расстройства.
NON Мыслитель (6163) 3 дня назад
Регулярные физические упражнения могут помочь улучшить общее состояние и справиться с тревогой.
DS Евмений Мудрец (16794) 2 дня назад
Судя по Вашему никнейму, Вы не избежали увлечения рпг (возможно и аниме), а из них целый букет болезней (от депрессий до психозов). Так что думаю родители правы ограничивая, не злитесь на них.