Отключается джойстик PlayStation 4 после нескольких секунд работы
Разобрал пс4 slim чтобы почистить от пыли до процессора так и не дошел но приличное количество деталей и проводов отсоединил потом обратно все собрал по гайду на ютубе вроде косяков не допустил все работает но оба джойстика отключаются после примерно минуты работы по Bluetooth при этом по проводу работают. Как можно решить и если надо опять разбирать на что обратить внимание в первую очередь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На подключение блютуп антенны обратите внимание, скорее всего вы забыли или плохо ее подключили, вот связь и обрывается.
ревизия какая