Когда можно предложить встречаться ?

mm mm Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Вообщем мужики странный вопрос, но мне всего 15 лет... Через сколько прогулок или дней общения можно предложить девочке встречаться :)
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 5 месяцев назад
так вы уже встретились что бы прогуляться))))Зачем искажать смысл слов? Выстречаетесь...дружите)))Зачем что то официально предлагать?
Я Девственник Мастер (1449) 5 месяцев назад
Ну, допустим, согласилась она. А дальше у тебя какой план?
Ww angel Просветленный (21503) 5 месяцев назад
Через месяц, а через 2 месяца можешь ее и пощупать...
Lance Мудрец (14149) 5 месяцев назад
Это идиотская привычка. Зачем?
Если вы вместе гуляете, чувствуешь взаимную симпатию и целуй её, говори меньше, делай больше.
Престидижита́тор Просветленный (34861) 5 месяцев назад
тут вопрос) крайние 5 лет на что тратил?)))