Куваев угробил масяню

Богдан Ровник Профи (564), на голосовании 1 день назад
Смущает, что Олег Куваев, проживший большую часть жизни в России, начал яро поддерживать Украину и жаждать распада России, пронося это в мультике. Как вы к этому относитесь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237688) 1 месяц назад
В какой серии?
Богдан РовникПрофи (564) 1 месяц назад
посмотри последний плейлист "война"
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237688) Посмотрел эпизод 171, в нем озабоченность Масяни военными действиями преподносится как одна из точек зрения. Тема злободневная, реально есть такие люди.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (143920) 1 месяц назад
Масяню угробить, дно фекалий испортить невозможно
Алексей Олегович Просветленный (26473) 1 месяц назад
Масяня вообще отражение нулевых в первую очередь, с их диал-ап интернетом, панк-роком, бытовухой и т.д., и как только они закончились, она и начала портиться, хотя нет-нет, да стреляла хорошими выпусками. Но когда Куваев конкретно в творчестве полез в околополитические темы, а это случилось не сегодня и даже не два года назад, настало пиши пропало. Это даже вне контекста его самого как личности.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (159606) 1 месяц назад
Деточка, вам давно говорили, что вы злобный дурак?
Давно, уже забыли?
Придется повторить.
Aleks Fisher Мудрец (10229) 1 месяц назад
Ну сумасшедший, что возьмёшь.
В.Высоцкий