Часто ли вы ошибаетесь при наборе текста?

Саша Воронов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Вася заметил, что при наборе текста часто совершает ошибки из-за невнимательности: пропускает букву, заменяет на другую или дублирует. Он решил, что надо попрактиковаться во вводе текста, а заодно и предложить друзьям такую возможность!

Напишите программу, которая сначала просит ввести имя, а затем текст, который нужно повторить с точностью до регистра и знаков препинания.

Назовите себя, пожалуйста!

{Пользовательский ввод}

Введите текст.

{Пользовательский ввод}

Повторите текст.

{Пользовательский ввод}

Если текст совпал с повторением, программа выводит обращение по имени и сообщение:

{Имя}, введено верно!

Если не совпал:

{Имя}, пока не получилось, попробуйте снова!
2 ответа
ZED Ученик (201) 5 дней назад
А ловко ты это придумал! Скрути на обычных условиях и всё, в чем проблема?