11 месяцев назад
от

Ищу фильм "отец спасает дочь от мафии"

Фильм смотрели 2014 году летом. Было время летних олимпиад по футболу. Сам фильм про отца и дочь.Они были светловолосыми. И однажды дочку похищают в какой то остров мафия(?)(или азиаты).Там у босса есть дочь и ей нужен донор. Поэтому похитили дочьку гг.Был момент когда она оставляла за собой жвашки или бумаги.По дороге отец встречает женщину и они вместе спасают девочку.Она также была доктором.И в конце все они вместе.Это не русский фильм. И это не "Заложница".Фильм снят явно до 2015 года. Поэтому не новинка. Может быть мы посмотрели его на канале НТК или 31. Или же канал где показывали олимпиаду.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я могу предложить несколько вариантов, которые могут быть похожи на тот, что вы ищете:
«Заложница» (Taken, 2007) — фильм о бывшем агенте ЦРУ, который отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою дочь, похищенную торговцами людьми.
«Воздушная тюрьма» (Con Air, 1997) — боевик о группе опасных преступников, которые совершают побег из самолёта, перевозящего их в тюрьму строгого режима.
«Скорость света» (Luminosity, 2010) — триллер о физике, который обнаруживает способ перемещения во времени и пространстве.
«И грянул шторм» (In the Heart of the Sea, 2015) — фильм о реальной истории экипажа рыболовного судна, столкнувшегося с одним из самых жестоких ураганов в истории.
«В сердце моря» (In the Heart of the Sea, 2015) — ещё один фильм об экипаже корабля, который столкнулся с морским чудовищем.

вместе навсегда 2013 года сериал

Возврат 2014 Reclaim ?