Ищу фильм "отец спасает дочь от мафии"
Фильм смотрели 2014 году летом. Было время летних олимпиад по футболу. Сам фильм про отца и дочь.Они были светловолосыми. И однажды дочку похищают в какой то остров мафия(?)(или азиаты).Там у босса есть дочь и ей нужен донор. Поэтому похитили дочьку гг.Был момент когда она оставляла за собой жвашки или бумаги.По дороге отец встречает женщину и они вместе спасают девочку.Она также была доктором.И в конце все они вместе.Это не русский фильм. И это не "Заложница".Фильм снят явно до 2015 года. Поэтому не новинка. Может быть мы посмотрели его на канале НТК или 31. Или же канал где показывали олимпиаду.
я могу предложить несколько вариантов, которые могут быть похожи на тот, что вы ищете:
«Заложница» (Taken, 2007) — фильм о бывшем агенте ЦРУ, который отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою дочь, похищенную торговцами людьми.
«Воздушная тюрьма» (Con Air, 1997) — боевик о группе опасных преступников, которые совершают побег из самолёта, перевозящего их в тюрьму строгого режима.
«Скорость света» (Luminosity, 2010) — триллер о физике, который обнаруживает способ перемещения во времени и пространстве.
«И грянул шторм» (In the Heart of the Sea, 2015) — фильм о реальной истории экипажа рыболовного судна, столкнувшегося с одним из самых жестоких ураганов в истории.
«В сердце моря» (In the Heart of the Sea, 2015) — ещё один фильм об экипаже корабля, который столкнулся с морским чудовищем.
вместе навсегда 2013 года сериал
Возврат 2014 Reclaim ?