Спортивные добавки /бцаа/креатин

Михаил Долматов Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Начал недавно заниматься, гантели штанга, турник и тп.
Как правильно пить креатин?
Не везде понятно кто как советует в ютубе
Кто то говорит пить когда хочешь , кто то лишь когда тренировка по 5гр
У меня тренировки через день дайте совет как правильно пить креатин и бцаа вместе
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Привет как дела Профи (745) 1 месяц назад
Он тебе не нужен
Лучше пить , когда силовые в базе хорошие будут, чтобы легче плато было пробивать
Михаил ДолматовУченик (96) 1 месяц назад
Я занимался раньше, просто в натуралку качался, щас решил попробовать с добавками