Тесто не поднялось

z z Знаток (396), открыт 1 неделю назад
Сделала тесто на пиццу, но в этот раз почему то не поднялось, что делать? Получится ли из такого пицца? Или выбросить теперь только?
10 ответов
st ar Знаток (407) 1 неделю назад
зато писька поднялась
- Профи (648) 1 неделю назад
главная что бы писюн поднимался, а со всем другим можно разобраться
Перчик. Просветленный (48182) 1 неделю назад
Включи и выкл.комфорку!.и на тёплое тесто!
Мишка Фреде знаетМудрец (19530) 1 неделю назад
Проще в духовку на 30-40 градусов и на конвекцию, комфорка остывать будет постоянно
Тимур Галиев Ученик (146) 1 неделю назад
Накачай, месяц креатин, белок и стабильная физнагрузка
Elepsis Eclipse Гений (66418) 1 неделю назад
Можно раскатать, сделать тонкую пиццу.
Или толстую, но с плотным, не воздушным тестом... это всё равно можно съесть.
ilana moses Искусственный Интеллект (257011) 1 неделю назад
наверное дрожжи сдохли. возможно можно реанимировать ваши дрожжи, но эта головная больне стоит труда. лучше купить новые дрожжи и завести новое тесто.
резус-фактор отрицательный Мастер (2121) 1 неделю назад
Что получиться то и слушайте.
Прям выбрасывать...
Дрожжи плохие
Эмма Юрьевна Ученик (105) 1 неделю назад
Для пиццы подойдет и такое тесто. Это не пироги.