В чём смысл в феминизме, если таких уродин никто не трахает?

Человек с пенисом Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (11670) 5 месяцев назад
Они просто завидуют красоткам, и ненавидят мужиков
Кирилл Исаев Профи (648) 5 месяцев назад
Феминизм - это когда топишь за равенство между полами. Это смысл феминизма. Те, кого по большинству называют феминистками - оголтелые бабени, а не феминистки.
Burn Ignis Гуру (4106) 5 месяцев назад
Есть и красивые феминистки,и таких много.А чем плох феминизм,если равенство между полами естественно?
Вероника Мастер (1723) 5 месяцев назад
Настоящий феминизм движение за равенство полов, против притеснения женщин. А уродины, которые призывают не брить ноги, ненавидит мужчин и не рожать детей, это не феминистки, они на самом деле называются лилитоманки, в честь демона одиночества Лилит. Их спонсируюит Билл Гейтс и Сорос в целях сокращения населения планеты.