Как исправить ассиметрию рук?

Чиле Знаток (355), на голосовании 1 день назад
На фотке видно, что на левой руке и бицепс, и трицепс отстают
Голосование за лучший ответ
дарья гаврилюк Профи (969) 1 месяц назад
Не знаю, мне лично не кажется прям критичным, красивые, накаченные руки
Я, наверное, даже не заметила бы
Нефорские Движения Гуру (2954) 1 месяц назад
  1. либо нагрузка на них разная, для этого придется на левую немного больше нагрузки давать, а на правую наоборот снизить
  2. либо это разное крепление мышц и с этим ничего не сделаете, так и будет визуально правая больше левой
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253233) 1 месяц назад
Никак. У правшей мозг лучше стимулирует (трофическое действие цнс) правую сторону рук и левую сторону ног.
алекс Искусственный Интеллект (695590) 1 месяц назад
одну руку повыше подними.и позировать учись