Есть подозрение на то,сто меня отравила гостья.Стоит ли говорить родителям?

margoluvvn Ученик (11), открыт 3 дня назад
Она яжмать,ее ребенок (мальчик 7 лет,мне 15)начал трогать мою глажению одежду,косметику,чуть ли не разбил и обляпал весь планшет и отбирал телефон и пытался написать моим знакомым.В итоге я наорала на него,он меня очень сильно в ответ поцарапал мою руку.Его мать обвинила меня и сказала,что мол я сама виновата.В 2 часа дня она приготовила всей моей семье суп,у всех все хорошо после него,сейчас 9 и только у меня болит живот и очень тошнит до сих пор,странного вкуса или запаха не было.Надо ли сказать маме с папой?
6 ответов
Милана Просветленный (25089) 3 дня назад
В вашей ситуации важно действовать осторожно и обдуманно. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

Оцените свое состояние. Если у вас серьезные симптомы (сильная боль в животе, рвота, диарея, обмороки и т.д.), необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью. Вы можете позвонить в скорую помощь или обратиться в ближайшую клинику.
Обсудите ситуацию с доверенным взрослым. Если ваше состояние стабильно, но вы все еще беспокоитесь, стоит поговорить с родителями, учителем или другим взрослым, которому вы доверяете. Они могут дать вам совет и помочь оценить ситуацию.
Сохраните доказательства. Если возможно, сохраните любые оставшиеся образцы еды, которую вы ели, и фиксируйте все свои симптомы и время их появления. Это может быть полезно, если потребуется медицинская или юридическая помощь.
Обратитесь за медицинской консультацией. Даже если симптомы утихнут, рекомендуется обратиться к врачу для консультации и возможного тестирования, особенно если вы подозреваете отравление.
Обсудите происшедшее с администрацией школы или другими ответственными лицами. Если вы чувствуете, что это серьезная ситуация, которая может повлиять на других учеников, важно информировать об этом соответствующие власти.
Помните о своей безопасности и здоровье. Если есть подозрение на отравление, не стесняйтесь обращаться за помощью.
Noé Archiviste Мастер (1457) 3 дня назад
Сын маминой подруги все равно всегда лучше будет.
margoluvvnУченик (11) 3 дня назад
Ну я про свое состояние, у меня сильно болит головаи и живот,очень тошнит с 2(9 ща)как я и писала.Утром съела очищенное и мытое яблоко,после супа не ела ничего,мне кажется она меня отравила,я этого боюсь
Михаил Соловьёв Ученик (160) margoluvvn, выпей миг
Ааабаев Аааб Мыслитель (9258) 3 дня назад
жирный тролль... вопрос всем - кто хоть раз видел гостя, который бы готовил "всей моей семье суп"?
margoluvvnУченик (11) 3 дня назад
Ну на меня,папу и маму.Че не так?Она пошла с сыном в вкусно и точка и в тц,а на нас суп оставила
Ааабаев Аааб Мыслитель (9258) margoluvvn, че - по-китайски жо..па!, дебилка!