Как пить протеин?

Теодор Банди Ученик (193), на голосовании 1 день назад
Я хочу пойти в зал. Пока собираюсь ходить 2 раза в неделю и хотелось бы узнать сколько раз мне пить протеин? Только после тренировки или каждый день?
Голосование за лучший ответ
магисор кисок Мастер (1163) 1 месяц назад
ты можешь его и не пить а набирать из диеты
Ahsiciskskdk jj Мудрец (10286) 1 месяц назад
достаточно будет просто грудок куриных. расчет 1.2-1.6 г белка/кг веса
Иван IV Грозный Мыслитель (9187) 1 месяц назад
Пей столько, чтобы хватало по норме белков.
1.5-2 грамма белка на кило веса. В моём протеине 80% белка.
Хотя если ты ешь много мяса, то тебе белка и так хватит
Антон Виноградов Мыслитель (5155) 1 месяц назад
Протеин - это белок
Пей его в зависимости от того, сколько белка тебе нужно добрать с продуктов, можешь пить до, после, пить дома
Савелий Кокорин Знаток (461) 1 месяц назад
там вроде должно на банке написано сколько пить
R A Оракул (52262) 1 месяц назад
Протеин - это для тех, кто рекламу кушает, как любимое мороженое.
Пей пиво, вреда будет меньше, чем от этой гадости.
System club13670279 Оракул (52651) 1 месяц назад
Люди накачивались ещё когда такого слова не было, а ты ещё в зал не пошел а уже "волшебный" порошок ищешь
e404 Гуру (4919) 1 месяц назад
Раз только идешь в раз, то протеин не нужен.
Достаточно будет после трени в течение часа сделать прием пищи с упором в белок, вот и все. Протеин лишь добавка, масса растет от основного питания
алекс Искусственный Интеллект (695590) 1 месяц назад
через полгода год.когда организм немного раскочегарится.и не ранее 18 лет.для начала только после трени