Посоветуйте бюджетную магнитолу в машину

Алихан Жусип Ученик (223), открыт 4 дня назад
Сам не аудиофил, но и парашный звук тоже не терплю. Сейчас стоит какой-то китайский дешман, колонки урал молот 16.
5 ответов
Артем Шопин Знаток (354) 4 дня назад
пролоджи 310 топ за свои деньги
Aston DBS Высший разум (508933) 4 дня назад
Я тебя огорчу,но "парашный звук" воспроизводит не магнитола,а динамики.Какими они будут,такой будет и звук(включая и качество трека,конечно),а так,бери любую,даже на авито можешь поискать.
Андрей Иванович Оракул (71833) 4 дня назад
Современный бюджет весь парашный!
Лучше старый Пионер или Сони!
Кстати бюджетный понятие весьма растяжимое! Для кого то и за 30000 бюджет!