Проблема Bse z3

killerent BGD Ученик (198), открыт 4 дня назад
Мотоцикл начал захлёбываться после покатушки и пердеть черным дымом. На 5 тыс. оборотах не поднимает дальше обороты и начинаются отстрелы. Что делать? поршне смерть?
2 ответа
Дмитрий Бутыгин Знаток (332) 4 дня назад
Не факт. По интернету не определить, как вариант самое простое это бенз льет, чёрный дым и захлёбывается. Перебери, промой, карбюратор для начала, могла соринка попасть под иглу и не закрывает полностью. Карбюратор вещь такая.
Коммутатор может наелся. Сизый дым бы повалил при проблеме с движком.