Сколько км за день можно проехать на мотоцикле ?

Иван Карташов Ученик (95), открыт 4 дня назад
15 ответов
Sashka Kent Мастер (1559) 4 дня назад
Зачем это тебе? Просто умножь среднюю скорость на 17
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223991) 4 дня назад
откуда 17 взялись?
Sashka Kent Мастер (1559) DR.ZOIDBERG, 17 это сутки в которых я убрал 8 часов (сон)
Владимир М Знаток (322) 4 дня назад
Сколько топлива , столько и проедешь
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225217) 4 дня назад
Пока задница не отвалится или бензин не закончится
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223991) 4 дня назад
у нас один в 5 утра выехал из Ярославля, после обеда он уже в Питере пиво пил....
Борис Б Профи (525) 4 дня назад
Смотря какая дорога. Если по московскому КАДу 300 км/ч *12 ч = 3600 км. Ну если конечно не в ......ся не куда. Вот и считай сколько раз обьедишь. По другим дорогам 80*12=~1000 км максимум
Борис БПрофи (525) 4 дня назад
И то мимо Иркутска 80 ехать будешь так на ямах раз......шь мотоцикл
Борис БПрофи (525) 4 дня назад
В городе в который вся страна налоги платит и который с 91 года законно может забрать любую сумму с этого, сколько захочется дороги ровнее и шире
Борис БПрофи (525) 4 дня назад
Терпеть не могу Москву
AMIGO. Оракул (95811) 4 дня назад
ну я только около 800 км проезжал за день в деревню и обратно, по деревне гулял , убирался на кладбище, короче часа 3-4 убирался
igo smi Просветленный (21006) 4 дня назад
1610км менее чем за 24 часа. железная жо па.
Алексей Оракул (98153) 4 дня назад
От мотоцикла и дороги зависит. В Америке в своё время появилось звание ЖЖ (железная жопа) для тех, кто осилит за день тысячу миль. =)) но по свободной хорошей трассе это может быть меньше 8 часов...