Мк 677 нужно делать фул бади

рома салтыков Ученик (81), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Шпиц Красаучег Просветленный (25623) 1 месяц назад
Это же просто соматропин - у детей его полно эндогенного, там просто руками махаешь и всё растёт
рома салтыковУченик (81) 1 месяц назад
То есть делать сплит?
Шпиц Красаучег Просветленный (25623) рома салтыков, Лучший способ и самый быстрый - это, одна мышечная группа в день... Например - Пн - грудные, Вт - плечи, Ср - спина, Чт - руки, Пт - отдых, Сб - ноги, Вс - отдых
алекс Искусственный Интеллект (695590) 1 месяц назад
фулбади новичку и в период востановления.при чем тут мк 677?