Нужен ли паспорт для вывода на Funpay?

gagagaga gagagag Ученик (2), на голосовании 1 день назад
Нужен ли паспорт для вывода на Funpay?, просто я хотел на фанпее продать, в игре валюту, но не знаю, нужен ли там паспорт, или что то типо того, вообще что там нужно для вывода?
Голосование за лучший ответ
Буся Квант Мастер (1545) 1 месяц назад
да, а лучше несколько
Буся КвантМастер (1545) 1 месяц назад
пригодятся в любом случае
Aleksandr Akula Гуру (3472) 1 месяц назад
Нет но если хочешь моментальный вывод то нужен
Святослав Вострецов Знаток (342) 1 месяц назад
для вывода надо ждать 2 дня, если в падлу то какой-то документ со своими данными им скидываешь ( пасспорт, военник, водит. права )