Вопрос про пневмат

Azamat Мастер (2244), открыт 6 дней назад
слышал что балончики смазыают чтобы прокладка дольше держала, стоит ли горлышко балончика пшыкнуть балистолом?
4 ответа
PMC MAIL.RU Мастер (1844) 6 дней назад
Нет не стоит
AzamatМастер (2244) 6 дней назад
можно сразу с пруфами или объясни почему
PMC MAIL.RU Мастер (1844) Azamat, потому что не видел чтобы так делали серьёзные дядьки на ютубе которые шарят в пневматике
На 20% круче Искусственный Интеллект (100665) 6 дней назад
Не стоит. Баллистол скорей всего будет слишком агрессивным для резинки. Там либо силикон, либо нейтральное машинное \ оружейное масло
AzamatМастер (2244) 6 дней назад
кажется наоборот, силикон слишком скользкий
На 20% круче Искусственный Интеллект (100665) "Скользкость" там роли не играет. Резинки можно замочить в силиконе иони будут служить достаточно долго. А в баллистоле всё же есть и спирт, и кислота. Я бы не стал, если нет запасных резинок
Олег Оракул (85612) 5 дней назад
Только нейтральным ружейным
Либо специальным для пневматики