Что приготовить на день рождение ребенка???

Полина Захарова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
9 ответов
овексик овексовна Ученик (188) 1 неделю назад
Вафли с колбасой. Очень вкусно…
*Юля* Искусственный Интеллект (236339) 1 неделю назад
Зачем? Ребенку интересно в развлекательный центр, на батуты, на квест, в аквапарк. Еда -дело десятое, вполне можно фуршетным столом с бутербродами и тортом обойтись. А кафе при всех перечисленных развлекательных заведениях предлагают меню « День Рождения «, чего голову -то забивать?
lusi deshe Просветленный (26270) 1 неделю назад
Курицу с пюре и к чаю торт или блинчики или пирожные
А Ф Просветленный (22477) 5 дней назад
Думаю, отличным кулинарным подарком в такую жару будет десерт "санди". Готовится просто: берем брикетик мороженого (простое, сливочное, без шоколада, вафель и добавок). Кладем его в вазочку. Сверху выкладываем кружочки нарезанного банана, а затем поливаем все это свежевыжатым соком апельсина. Блюдо готово!