Что приготовить из еды на день рождения ребёнка?

Полина Захарова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
19 ответов
Denis Ermakov Знаток (470) 1 неделю назад
тортек и пиццу заказать что еще
Фикрайтер Профи (508) 1 неделю назад
То что ему нравится, можете спросить у него какая его любимая еда и что бы он вообще хотел
Полина ЗахароваУченик (96) 1 неделю назад
Я сама не знаю, чего бы я хотела??
Фикрайтер Профи (508) Полина Захарова, оу.. думаю вы бы хотели познакомиться со мной, не так ли? Знаете, это довольно хороший подарок. Сколько вам лет кстати?
Георгий Цителадзе Профи (738) 1 неделю назад
Ребенку сколько лет? Какой пол? какие вкусовые предпочтения? На деле лучше спросите у него чем бы он хотел полакомится в свой день рождения, тогда точно не прогадаете!!!
Полина ЗахароваУченик (96) 1 неделю назад
Не знаю, я многое что люблю? На моём Дне рождении много друзей, вот и думаю облегчить жизнь маме и спросить у вас! Ребёнок любит что то сладкое, солёное и чтобы было много всего?
ааа ааа Мастер (2014) 1 неделю назад
10кг конфет с алкоголем
и чипсы
Yrse Мастер (2014) 1 неделю назад
Сперму
Полина ЗахароваУченик (96) 1 неделю назад
Спасибо дебил, за помощь но такое она не ест она не ест твою еду
Yrse Мастер (2014) Полина Захарова, банальный вопрос анальный ответ
Noé ArchivisteМастер (1507) 1 неделю назад
Это ты мой тиммейт из Dota 2? Хватит брать саппов , если не умеешь играть на их , дeбил. ( И питайся спермой своих отчимов. )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (450110) 1 неделю назад
достаточно чаем с десертом отметить событие
lusi deshe Просветленный (26274) 1 неделю назад
Суши , гриль курицу . Шашлык . Коктейль . Жареные бананы . Котлеты с пюре . Паста с курицей . Оладушки . Вафли
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (336460) 1 неделю назад
Если для летей-ностей,то можно приготовить салат из овощей, картошку с сосисками. Если дети едят, то можно ещё винегрет. Нарезку сделать из колбасы и сыра. Селёдку можно. Или огурцов маринованных порезать. На сладкое можно сделать желе в формочках, пирожные, домашние пирожки с ягодами. Конфеты, фрукты, какие есть. Если для своего ребенка, то желе, торт из готовых кожей. Причём, пусть ребёнок сам выберет крем и прослойку. И большую коробку мороженого. И пусть лопает прямо из коробки.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (204115) 1 неделю назад
а сколько лет ребеночку? а то может он уже подросток
Эмма Юрьевна Ученик (105) 1 неделю назад
Тот же вопрос мучает.)) У меня два дня рождения впереди... 12 лет и 5 лет. Старшему пиццу, роллы и газировка нужны, а младшей салат с мороженным и торт с единорогом.)) А вот на основной стол гостям... У нас только родственников под 20 человек.
Екатерина Конакова Профи (806) 1 неделю назад
Куриное филе с грибами в сметане запеченное, напиток - коктейль из лимона, лайма , апельсина и мяты, винегрет , печенье из творожного теста , пицца пятиминутка ( это маленькие пиццы, типа бутеров) , картофельную запеканку с грибами и сыром
Lucas Ikner Ученик (103) 1 неделю назад
На день рождения ребёнка можно приготовить много всего вкусного и красивого: праздничный торт, печенье с яркими украшениями, фруктовые салатики, мини-пиццу, сладкие маффины или кексы, сэндвичи в виде животных, попкорн, маффины, хот-доги в необычной подаче и многое другое. Главное, чтобы еда была яркой, веселой и соответствовала предпочтениям и возрасту ребёнка. Не забудьте также про напитки, сока или детского шампанского, и конечно же про подарки и игры на празднике! Там же много рецептов классных блюд которые можно приготовить на День рождения можете найти на кулинарном портале tishka.org