Как забрать заказ в дэнэс

Владислав Получаев Мастер (1282), открыт 3 дня назад
Просто мне нет 14 годиков и впервые заказываю в дэнэс, что для этого нужно?
4 ответа
Atreides Оракул (55569) 3 дня назад
Номер заказа. Если заказ в постамате - желательно смартфон с собой.
Aleksandr Akula Гуру (2729) 3 дня назад
Чтобы забрать заказ в магазине DNS (ДНС), вам необходимо следовать нескольким простым шагам:

1. **Подтверждение заказа**: После оформления заказа на сайте DNS вы должны получить подтверждение на вашу электронную почту или в виде СМС, где будет указан номер заказа.

2. **Приход в магазин**: Придите в выбранный магазин DNS, где должен быть выполнен ваш заказ.

3. **Обращение к сотруднику**: Обратитесь к сотруднику магазина и сообщите номер вашего заказа.

4. **Предъявление документа**: Если вам ещё нет 14 лет, вам может потребоваться сопровождение взрослого. Обычно требуется предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, но если вы не имеете такого документа, лучше всего заранее уточнить в магазине возможные варианты.

5. **Получение заказа**: После проверки документов и номера заказа сотрудник магазина выдаст вам ваш заказ.

Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, рекомендую заранее позвонить в магазин и уточнить условия получения заказа для несовершеннолетних. Удачи с вашим первым заказом в DNS!
mortis_bs913 Профи (662) 3 дня назад
Как нибудь подтвердить что товар твой или подойти К КОНСУЛЬТАНТУ И СПРОСИТЬ КАК ОПЛУЧИТЬ ТОВАР (если социофоб ты не сможешь дальше жить)
_megaumka Мыслитель (5133) 3 дня назад
зарегаться на сайте, оформить заказ, запомнить (заскринить) номер заказа + ещё не почту или в сообщения придёт уведомление, когда заказ придёт