Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает так, что сильно понравилась какая-то эротическая фотка, и вы потом постоянно дрочите на неё хер?

G D Искусственный Интеллект (118863), открыт 5 дней назад
6 ответов
qoq qoq Мудрец (17682) 5 дней назад
Хорошее видеопорно - только платное, а платить за развлечения - дело недостойное и небезоапсное.
G DИскусственный Интеллект (118863) 5 дней назад
Я дрочу на обычные фотки полуголых баб в купальниках, и мне норм
qoq qoq Мудрец (17682) Ну и мне также достаточно кого-нибудь с большими ляжками в обятигающей одежде.
НиколайМудрец (13430) 5 дней назад
Я британцам платил, снимали модель. Ни где в интернете этого видео не размещено.
qoq qoq Мудрец (17682) Кстати, существуют ли фетиш-порностудии? Которые также снимают порно не для того, чтобы слили в сеть.
Blagost Оракул (66298) 5 дней назад
Было раньше и такое
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6657) 5 дней назад
какие фотки когда есть ASMR
дрочишь не хер а мозг
Фантазёр Искусственный Интеллект (179317) 5 дней назад
Нет уже, могу и бабу себе позволить , для этого.
Михаил Руденко-травин Ученик (102) 2 дня назад
Да, у меня бывает такое довольно часто . Например, если я читаю эротические комиксы и мне нравится какая-нибудь иллюстрация, я могу потом часто на неё мастурбировать.