Полосочки от купальника белые....портят женское тело?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (103804), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Free Fall Просветленный (39762) 2 дня назад
Все портят (
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (136104) 2 дня назад
Это что за тётка?
Free Fall Просветленный (39762) Виктор Адаменя, это не тетка , а я
Остальные ответы
Мурлышка Оракул (78369) 2 дня назад
фото давай
приветик
Зайчик*Искусственный Интеллект (103804) 2 дня назад
Приветик,я стесняюсь)))))
Зайчик*, :)
Ти Искусственный Интеллект (335300) 2 дня назад
Ещё как портят, особенно от трусеков, так и выделяются в темноте!
Игорь Суворов Мастер (1951) 2 дня назад
Нет,подчеркивают ее прелести)
АнастасияМастер (1018) 2 дня назад
вам лишь бы прелести )))
Игорь Суворов Мастер (1951) Анастасия, Ну,гадостями я сыт по горло)
Франк Искусственный Интеллект (105764) 2 дня назад
Очень портят ,надо правильно загорать...))) Я своей солярий сделал, что бы голышом загорала ,она из него не вылазиет и кабинет свой туда перетащила...)))) Живёт там фактически пока солнце над горизонтом...))))
Дмитрий Мудрец (15203) 2 дня назад
Я скажу так, что голое женское тело не спасают женщину, если у неё нет сексуального поведения, то есть она неинтересна по сути, антисексуальная
Мария СоколоваОракул (62241) 1 день назад
Неправда, подруга купалась топлес, так с озера к ней двое помчались на сапах поближе рассмотреть. А она просто купалась.
SASS Гуру (3043) 2 дня назад
Вот для чего нудистский пляж. Ну -или солярий.
, Искусственный Интеллект (104962) 2 дня назад
Тебя ничем не испортить, ты прекрасна
просто караул Искусственный Интеллект (124958) 2 дня назад
портит что всё остальное(не белое),не важно,что сегодня это красиво смотрится.
Lexus Знаток (321) 2 дня назад
Покажы попку Зайчик! я в тебя влюбился))
Скрепа Патриотовна Ученик (140) 2 дня назад
Так вот как надо сиськи просить!!!