Вопрос про бравл старсу
Вот допустим мне давали аккаунт в бс друзья, позже я аккаунт удалил а в клеше это ак с суперселл айди остался.Потом захожу в бравл и мне предлагают загрузить аккаунт друга хотя я его удалил. Вообщем это был пример, не сама история.
Вообщем сама история и вопрос. Я попросил мошенника удалить аккаунт и он это сделал на видео, суперселл айди не привязан, ни к клешу, не к другим играм. Может ли у мошенника появится опять мой аккаунт?
если не вышел он с почты, естественно он может зайти (в том случае, если ты давал ее вообще)