Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На чем обычно экономят мужчины...на свидании с женщиной?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (103795), открыт 5 дней назад
18 ответов
Blagost Оракул (66298) 5 дней назад
Уже ооочень давно не ходил на свидание... Ды и не к чему уже....
Когда раньше ходил, не экономил...
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3985) 5 дней назад
Сейчас всё тоже самое..Все красивые, нализанные, с хорошими манерами.
Blagost Оракул (66298) Нуу меня это уже не очень интересует... Я уже давно разочаровался в отношениях... Ды и не создан я для них по всей видимости.... И вообще нашёл отличную альтернативу, после которой женщина мне не нужна...
Кирилл Кинг Мастер (1600) 5 дней назад
Цветы я принципиально не дарю например. Это и дорого и пустая трата денег. Лучше вина купить лишнюю бутылку на эти деньги.
Зайчик*Искусственный Интеллект (103795) 5 дней назад
Ужас какой
Кирилл Кинг Мастер (1600) Зайчик*, вы даже сами за себя не платите и ужасом это почему то не считаете.
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3985) 5 дней назад
В таком случае практичные мужчины сажают цветы в огороде возле дома. Чтобы не покупать.)
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6659) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, на балконе можно - в горшочках
вася васяУченик (222) 5 дней назад
Водки купить.и подрочить.сплошная экономия
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3985) 5 дней назад
На правде о себе любимом. Стараются показать себя в лучшем свете. Но на долго никого не хватает. Максимум год-два. Потом из него начинают черти лезть из всех щелей.
Кирилл КингМастер (1600) 5 дней назад
Как и из вас.
Фантазёр Искусственный Интеллект (179317) 5 дней назад
Лимузин не арендую пока не даст, на свидании.
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6659) 5 дней назад
проще в ресторане-пельменной провести романтический вечер -- чем на сумочку Луи Виттон полжизни работать
Серж Серж Оракул (82585) 5 дней назад
На жрачке, не любят баб которые много жрут. Много жрет - разжиреет.
Кирилл КингМастер (1600) 5 дней назад
Да дело даже не в этом, просто меня воротит от баб которые много жрут.
Серж Серж Оракул (82585) Кирилл Кинг, Меня тоже, особенно когда нажираются после 6 вечера. Тут даже дело не в деньгах, а то что такая баба рано или поздно разжиреет и все деньги прахом пойдут.
Адепт Афродиты Мудрец (18603) 5 дней назад
Именно на свидании и экономят) После первого секса уже можно её финансировать щедро)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (321651) 5 дней назад
нее не иканомлю
только номер скока бабла стоит на три часа
Олька Просветленный (39297) 5 дней назад
Цветы)розы или лилии прут, а мне пионы надо)))) приветы)
Медвед) Оракул (59291) 5 дней назад
На презиках) откладываем их на второе)))
Flayer Искусственный Интеллект (367103) 5 дней назад
Как раз на свидании, обычно, не экономим???
wanmo Просветленный (32546) 5 дней назад
Мы экономим на такси, потому что все деньги остались в ресторане, предлагая даме пройтись по ночному городу.
Скряга Оракул (67200) 5 дней назад
На себе, видать... Боюсь предположить...