На чем базируется классическая Женская любовь к Мужчине?

Алекс Симонов Мудрец (10916), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Daizi** Гений (62129) 3 дня назад
Классическая Женская любовь к Мужчине основана на основном инстинкте,который подкрепляется желанием обладать этим мужчиной ,создать семью и родить от него детей.)
Грубо говоря.)
Остальные ответы
IEFAI Мудрец (15983) 3 дня назад
ВЫ СКАЗАЛИ - На чем базируется классическая Женская любовь к Мужчине?,,,- нет никакой "классической любви",, есть базирующийся на природе инстинкт продолжения рода,, о чём и сказал Господь -"Жене сказал: ,,, и К МУЖУ твоему ВЛЕЧЕНИЕ твое, и он будет господствовать над тобою." Быт.3:16,,