Решите задание по философии

Александр Куприн Ученик (65), открыт 3 дня назад
Сделайте наиболее точный вывод из ряда суждений.
1. Все вегетарианцы питаются только мясом
2. Пингвин постоянно нажимает на клавиши гитары
3. Всякий, кто постоянно нажимает на клавиши гитары, является вегетарианцем.
4 ответа
Генер@тор Идей Оракул (60742) 3 дня назад
Кличко даст более точное решение ..Аргументированное в его стиле в зависимости от вопроса )
Сатурн Оракул (60032) 3 дня назад
  1. Наоборот, они не питаются мясом, в их понимании.
  2. Смотря что за пингвин, обычный пингвин в живой природе в простом понимании - нет.
  3. Не всякий, он может быть и не вегетерианцем.

  1. Всякий, кто постоянно нажимает на клавиши гитары, это пингвин из задания.
Pankeros Профи (762) 3 дня назад
Если рассуждать в рамках этого бреда, то можно сделать вывод что Пингвины вегетарианцы
Степан Лосев Мыслитель (5414) 2 дня назад
Пингвин питается только мясом!

Всякий, кто нажимает... пингвин нажимает - значит, он вегетарианец.
Все вегетарианцы питаются мясом. Пингвин - вегетарианец, значит, он пит. мясом.