Экран смерти виндовс 8.1

виталий стафиевский Знаток (409), закрыт 2 месяца назад
Ну кароч запустил я Скайрим который нормально шел до этого, потом тупо черный экран, ну подождал минут 5 думаю чзхйня ну нажал привычные клавиши alt+tab и ctrl+alt+delete потом подождал ещё 2 минуты и появилась такая херня
Что это значит и как оно может ещё раз повториться, сейчас перезагрузил комп и вроде все норм запускаю опять Скайрим..
Лучший ответ
Константин Алтунин Мастер (1546) 3 месяца назад
"Синий экран" Ошибка в системе,после перезапуска ПК чаще всего ошибка устраняется, такая ошибка может появиться при сбое в программе или в самом ПК. Так что "Синий экран" не страшен
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (552132) 3 месяца назад
? тут больше вопросов к видеоадаптеру похоже