Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За Каких мужчин женщины Не готовы выйти замуж?)

Sju Искусственный Интеллект (135101), открыт 5 дней назад
15 ответов
Мурлышка Оракул (78318) 5 дней назад
однозначно альфачи и полные нищеброды-да,и алкаши
маленький гигант большого сексаУченик (113) 5 дней назад
ты чего на альфачей наговариваешь?
Мурлышка Оракул (78318) маленький гигант большого секса, кому нужны блдуны?
МурлышкаОракул (78318) 5 дней назад
вообще не равняй-похихикать и к себе в постель пригласить!-с мужем отдыхал в Ьердянске,так в шашлычном шалмане я с одним алкашом хихикала,подъё...ла его.он после 1,5 водки(самогона?)-себя не помнил,а меня ржач разбирал)))-он ещё мне начал ручку лобызать на коленях,а муж вскочил и грит:хватит!-пошли домой!
Зайчик* Искусственный Интеллект (103795) 5 дней назад
За маменькиных сынков
SunriseМудрец (13746) 5 дней назад
Интересно узнать,как проявляется "маменькиных сынков"?
Ти Искусственный Интеллект (335175) 5 дней назад
За алкоголиков, таких как я, все пропьют, и жену тоже!
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3986) 5 дней назад
Да вы подарок!
Ти Искусственный Интеллект (335175) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, Ещё тот подарочек, и какой!
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3986) 5 дней назад
Давайте подарю кому-нибудь..)
Ти Искусственный Интеллект (335175) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, Кому такое счастье нужно, и пропью и намочу!
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (447041) 5 дней назад
всё пропьём, но флот не опозорим? )))
Ти Искусственный Интеллект (335175) Извращенка Маньяковна, Ну крейсер Москва, даже не представляю сколько надо выпить чтобы его утопить, но много это точно!
Серж Серж Оракул (82585) 5 дней назад
За нищих.
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3986) 5 дней назад
Такие бывают? Где-то на просторах Индии?
Серж Серж Оракул (82585) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, Конечно бывают, а ещё за жадных.
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3986) 5 дней назад
Я бы в принципе не пошла. У меня всегда и на все случаи голова болит.)
вася васяУченик (222) 5 дней назад
Голову лечить нужно
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3986) вася вася,
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3986) 5 дней назад
Легче новую пришить.
вася вася Ученик (222) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, вторую что-ли?тогда уж две.чтоб как у змей-горыныча
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3986) 5 дней назад
Сразу две новые не потяну по финансам. Придётся почку продавать.
Aon Rud |КАЛУШАРИ|, зачем сразу почку?можно попу.Её в отличии от почек можно продать больше двух раз
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6657) 5 дней назад
чем меньше лапши на ушах - тем менее готовы
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (208869) 5 дней назад
Да вы дажЫ ухажЫвать неумеете
BlagostОракул (66298) 5 дней назад
Как это точно)
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (110693) 5 дней назад
За тех,которые не готовы на них жениться.
Скряга Оракул (67200) 5 дней назад
А ежли я пятнаццать лет и не зариисрированный... Это чё? Это я штоле???
Лариса Искусственный Интеллект (443918) 5 дней назад
Которые оскотинились и потеряли облик не только мужчины, но и человека.
zlobniimedoed Мыслитель (5978) 4 дня назад
хорошо. что я нищии и люблю маму))))))) мне это негрозит да еще и не настоящии мущина))))))))