Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему баба которая много жрет не вызывает сексуального интереса??

Кирилл Кинг Мастер (1600), открыт 5 дней назад
13 ответов
Ани Искусственный Интеллект (221182) 5 дней назад
Наверное вы жадный
Кирилл КингМастер (1600) 5 дней назад
До вашей жадности мне как до Луны.
Ани Искусственный Интеллект (221182) Кирилл Кинг, жалеть человеку еду и попрекать ею - это верх жадности
МурлышкаОракул (78320) 5 дней назад
дать могу лишь волшебный подсрачник!
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂ Мыслитель (6659) 5 дней назад
потомучто если ей нечего будет жрать - ужином можешь стать ты
это вмысле духовной пищи
Mrs Day Гений (94284) 5 дней назад
Спросил мужчина, которому нравятся далеко не худенькие женщины))
Комментов нет) Может она проголодалась) Зато аппетит хороший и есть за что подержаться) Все-то тебе не так)
Кирилл КингМастер (1600) 5 дней назад
Понимаешь, нормальная баба не будет много жрать при мужике.
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3985) Кирилл Кинг, Может у нее давно еды не было, а мужиков валом. И что она должна выбрать по-первой?)
Кирилл КингМастер (1600) 5 дней назад
Без меня пусть ведрами хоть ест.
Мурлышка Оракул (78320) 5 дней назад
обожрала,сцучка?
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3985) 5 дней назад
Видимо это был последний поход в кафе в его жизни. Пришлось опустошить не только весь бумажник, но и оставить в залог телефон, часы и левую почку.
Мурлышка Оракул (78320) Aon Rud |КАЛУШАРИ|, это известный нытик-кинг-кинг
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3985) 5 дней назад
Наоборот по тому, как человек ест можно примерно определить каков он в постели. Обычно скорые на еду, привыкшие не разжёвывать и проглатывать пищу, ведут себя соответствующе в постели. Такие сразу отпадают.
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (208841) 5 дней назад
Куда они отпадают? в ад?
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3985) ДэТ аЦцкиЙ, Под каблук. Там им и место.
️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂Мыслитель (6659) 5 дней назад
тоесть надо смаковать пищу как можно дольше --- 3 раза поел и спать пора)
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ| Гуру (3985) ️꧁️ ♕cum shot♕ ꧂, Нужно как французы по полчаса обгладывая один круассан.)
Буфер Сисяндроф Мудрец (15572) 5 дней назад
Ну а кому понравятся жирные губищи, маслянистые ручища, щеки в крошках, ошметки куры в волосах...((
До Самых Костей Мозга.. |ВОЛЬСКАЯ|Гуру (3985) 5 дней назад
Сиротину только таких и подавай.
Буфер Сисяндроф Мудрец (15572) Люблююююю обильных дженчин!!!(((
Аноним Анонимов Ученик (122) 5 дней назад
Если ты имеешь ввиду жирных, то это конечно и ей самой не нравится.
А есть девушки, что жрут и не толстеют, сами худенькие и с фигурой, как тебе?)
Full Action Мудрец (10125) 4 дня назад
Поверь мне. Дюймовочки тоже много кушают. Если считают что уже захомутали своего избранника.)
Руслан whitewineМыслитель (5830) 4 дня назад
Крота?
Full Action Мудрец (10125) Руслан whitewine, Я вообще то о прекрасном прЫнце)
Руслан whitewine Мыслитель (5830) 4 дня назад
Так она еще и толстая, жировые складки больше сисек, мерзость.
Людмила Просветленный (39388) 4 дня назад
ну и мужики жирные тоже не айс)))