Что за чудо инженерство ? Есть ли знатоки и опытные ?

Никита Чернов Ученик (93), открыт 3 дня назад
Многоэтажка кирпичный красный кирпич 12 этажей , стены пустые слышно любой писк !
Какой то физик додумался вредить всем соседям из под Тишка .
Знает время хорошо , видит по подъезду и по камерам как кто уходит приходит , сам психический не здоров .
Периодически находит момент ?
Слышат это все соседи до 6 от 1 го этажа , медленные резкие сдвиги будто ощущение стулом по кафелю но не это скорее всего , как будто он в стену штырь вставил и упер его в бетонную арматуру и гул и непонятный рёв 2-3 секундный отдает у всех соседей по потолку стенам до 6 этажа .
Определить трудно но он на всех злой в доме !
Всем вредит всегда !
Что то предпринимать следом ему не выйдет только тем же делать что и он его это взбесит сильно ! Такой же гул рёв металлический иногда протяжный как на скрипке тянет смычок.
Это не виброколонки , не динамик, металлическим предметом отдает по всем квартирам и соседнем подъезде через несущую стену тонкую.
Его нельзя самого трогать везде камеры в подъезде глазках и улице пишут , если динамик вызывает полицию с приборами определения ! У него дед бывший ФСБ шник .
Дополнен 3 дня назад
могу добавить это звук один и тот же железный рёв
Дополнен 3 дня назад
дикий рёв тянет медленно по мозгам бьет или рывком
Дополнен 3 дня назад
ощущение будто ванную везут целую из душа по плитке
Дополнен 3 дня назад
или ванную тяжелую по штырям в бетон везут дико
0 ответов