Как обустроить добашнюю библиотеку и расположить книги, если места нет?

*Катя* Мудрец (15898), закрыт 2 дня назад
Точнее его совсем мало. Полка под компьютерным столом, но она уже уставлена книгами. Ну и низ в шкафу, там тоже скоро место закончится. Верхнфф полка стеклянная, поэтому книги всё же будут для неё тяжеловаты. Боюсь, что лопнет, если их на неё ставить
Дополнен 3 дня назад
Верхняя. Простите
Лучший ответ
Антон Еремин Просветленный (33788) 3 дня назад
сделай колонны от пола до потолка