Как оспаривать заключение военкомата о здоровье, если полностью здоров. Объяснение внутри.

Жека Бебра Ученик (98), на голосовании 1 день назад
В общем. Дел на лето еще полно, поэтому нужно дотянуть до осени, а там уже готов пойти служить. Как можно оспорить заключение призывной комиссии если я полностью здоров? То есть как подать жалобу если там нужна причина и ее доказательства?
Голосование за лучший ответ
mortis_bs913 Профи (711) 1 месяц назад
Притворись психбольным
Жмых Пожилой Мастер (1655) 1 месяц назад
В суд подай. Пока дело не закроют, тебя не заберут
Жека БебраУченик (98) 1 месяц назад
Так в том и дело, если в суд подавать нужно обоснование с доказательством