Если получить приглашение в США от крестной, то можно получить грин карту?

timo fey Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Всем привет, вопрос чисто на интерес
Если мне допустим крестная из США сделает приглашение в США, то грин карту же можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Агито Кано Профи (902) 1 месяц назад
Только карту валет червей
MvC Просветленный (32468) 1 месяц назад
НЕТ (точнее не по этой причине!)
timo feyУченик (135) 1 месяц назад
Можно подробнее.
MvC Просветленный (32468) timo fey, Ну если тебя твоя Крестная и тп пригласит в США-Грин карту ты не получишь по этой причине )
Ричард IX Профи (901) 1 месяц назад
По приглашению - нет, гринкард не дают. Но уже в США вы сможете податься на убежище, и уже по нему получить грин карту.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (433968) 1 месяц назад
В общем случае нельзя.
Но если крестная - твоя близкая кровная родственница, то можно попробовать провернуть воссоединение семьи.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361311) 1 месяц назад
Нет, смена статуса делается только кровной родней - родители, дети, сестры , братья и супругами
коша Искусственный Интеллект (153971) 1 месяц назад
ты на ней уже женился и она отписала тебе недвижимость?