Почему дрожу при знакомстве с человеком?

Алина П Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
Приехали гости, а там и мальчик, который чуть младше меня, вышли с ним познакомиться, и замечаю что руки начинают дрожать, предложения кое как составляются, ноги подкашиваются, очень волнуюсь, как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Гуру (2886) 5 месяцев назад
вполне нормально, у вас просто мало опыта в общении с противоположным полом, чтобы это так сказать "починить" просто чаще общайтесь причем не только со знакомыми
Бодрич Гуру (4426) 5 месяцев назад
Психику шелдорит, а от этого и нервное напряжение в теле. Страх мужчин, страх неизвестности.
d d Мудрец (17294) 5 месяцев назад
много ожиданий из ничего. относись к нему, как подруге. и все встанет на свои места.
venusman Мыслитель (8935) 5 месяцев назад
Всё проходит с практикой, с опытом. Чаще знакомься с мальчиками и разговаривай