Помогите пожалуйста! не могу найти фанфик

Сабина Миндубаева Ученик (105), открыт 3 дня назад
я читала фанфик где-то полгода назад про хёнликсов, я не могу вспомнить его название((
в кратце: у хёнджина сломалась рука и феликс за ним всегда ухаживал. как то раз хёнджин попросил у феликса помощь (подрочить), феликс сказал что-то под типу «я подумаю», в итоге вернулся через полчаса и это, ну вы поняли. кто читал, скажите пожалуйста название! я помню, что оно происходило от «тебе нужна моя помощь?»
если читали что-то подобное, напишите пожалуйста название ?
1 ответ
Петя Колотушкин Мудрец (13828) 3 дня назад
Блть чтоб тебя бревном придавило