У меня 93к сообщений на почте

Ну погоди Профи (933), закрыт 2 дня назад
я звезда?
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74137) 3 дня назад
и все письма спам, реклама а нормальных сообщений нет , это я не о вас, это у меня навеяло глядя на свою почту
Ну погодиПрофи (933) 3 дня назад
Я вот за все 12 лет так и не переписывался через почту, всё через вк
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74137) Ну погоди, умел бы я переписываться с людьми то я бы тоже воспользовался этой возможностью переписываться через ВК