Написано: Бог Свят.

Хомяк Просветленный (40240), открыт 2 дня назад
Что это означает, как это понимать? И радоваться от этого, или печалиться?
4 ответа
.................. Искусственный Интеллект (303964) 2 дня назад
Кажись надо соль и спички закупать..
Андреев Владимир Оракул (53147) 2 дня назад
от него сияние добра и теплоты, как от солнца
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521981) 2 дня назад
Это значит что нет ничего лучше на свете чем Бог и поэтому желание мирских удовольствий это проявление детской глупости