Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пикантный момент в книге

Lp Pl Pl Ученик (171), закрыт 1 месяц назад
Роман "Лавр" Евгения Водолазкина. На фото примерный контекст.
Здесь меня интересует самый конец. Я, конечно, имею предположения, но все же хочется понять, что конкретно автор имеет в виду под "ответственным моментом" и почему на это "были готовы пойти не все"?
Лучший ответ
ник Высший разум (214175) 3 месяца назад
по стене ползёт конча,
письку лямзал ночью я
стих придумал опосля
вышла полная дрочня

источник: согласен, в корне пошло:( перелистывай давай ужо:)
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (7000) 3 месяца назад
Не все во время коитуса могут держать рот закрытым. Роман описывает времена 1440-1450 гг. Всё, что ты там вычитал враки
Дейв Оракул (99275) 3 месяца назад
Поменяй книгу. Начни читать "50 оттенков серого"...