7 апреля 2014 Турчинов объявляет Антитеррористическую операцию. А кто в тот момент был признан террористом?

temik Просветленный (37590), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Александр Мудрец (13753) 1 неделю назад
путинские ихтамнеты
АйвассОракул (64103) 1 неделю назад
Ссылка на документ есть? ;)
temikПросветленный (37590) 1 неделю назад
а фамилию террористов можно? ну такк чтоб голословно не было
Слава АМД Просветленный (44513) 1 неделю назад
Турчин Украину спас. Это в рашке они отнекиваются от ИГил, делают вид что ничего не произошло, ну убили там какого-то попа и пару легавых
clichokИскусственный Интеллект (146774) 1 неделю назад
от нормальной жизни :D
Слава АМД Просветленный (44513) clichok, Ты дурак? Украина в ЕС вступила считай. Там уже и так электронный паспорт украинца, сел на поезд и поехал жить, работать, учиться на Западе
VictoriaПросветленный (25498) 1 неделю назад
От европейского уровня жизни))
Враг будет разбит! Оракул (70592) 1 неделю назад
А никто :-)
Просто объявил часть страны террористами - и всё.
Это был повод применить против русского населения армию, чтобы спровоцировать Россию.
Сергей Оракул (64312) 1 неделю назад
Как кто? русскоговорящий народ Донбасса, не хотят говорить по мове, это терроризм
csda asdasd Мыслитель (6511) 1 неделю назад
полковник фсб россии гиркин и ко надо полагать.
temikПросветленный (37590) 1 неделю назад
так ато 7го а гиркин 12. Турчинов предсказал Гиркина получается
csda asdasd Мыслитель (6511) temik, у турчинова разведка есть, он российских новостей не читает где 7. в любом случае по фсб россии понятно что днры не само взбунтовалось
ASPID Искусственный Интеллект (261894) 1 неделю назад
Сепаратисты и спецназ из россии. Любое проникновение вооруженных групп на территорию суверенного государства со стороны соседа, есть терроризм.
temikПросветленный (37590) 1 неделю назад
а кто видел спецназ россии?
ASPID Искусственный Интеллект (261894) temik, Смотри признания Гиркина. У меня приятель там участвовал. С 14-года. Вообще помню на канале Матч был полит шоу, там представитель ДНР , в запале проболтался, еще и о поставках оружия с гуманитарной. Его сразу ведущий осек и на рекламную паузу бегом ушли. Цирк!
animeshniki debili Мыслитель (6001) 1 неделю назад
путинская гэбня
temikПросветленный (37590) 1 неделю назад
а почему не африканская?
animeshniki debili Мыслитель (6001) temik, ну вообще африканская гэбня ну начала варить электроды что способствовало мириадам жуков созданных в проволоке через каменный застой индукционного унитаза
София Искусственный Интеллект (215748) 1 неделю назад
АТО началась в ответ на серьёзное сопротивление в Донецке и Луганске, где на руках у шахтёров оказалось много оружия, которое стреляло! То, что ихтамнеты там были, это было подтверждено и российской властью, которая заявляла в то время, что регулярных войск там не было (и я в это верю), но были ОТПУСКНИКИ.
temikПросветленный (37590) 1 неделю назад
так отпускники это обычные гражданские, пришли на помощь в ответ на АТО
София Искусственный Интеллект (215748) temik, Ну, сам понимаешь, не всё так просто. Помогали, чего уж там лукавить.