Спустило колесо на машине

Стас Ливень Новичок (0), открыт 2 дня назад
У меня дэу нексия, машина стоит во дворе две недели. Вчера я мимо неё проходил и все было нормально. Сегодня утром вышел на работу и колесо первое правое абсолютно спущено. Я его накачал и ушёл на работу. Вот теперь сижу и думаю. Разве может колесо спустить за ночь?
9 ответов
Егор Гуру (2962) 2 дня назад
Опять? Второй раз уже?)
kommentator Искусственный Интеллект (204164) 2 дня назад
тебе нельзя иметь машину - ты даже назвать колесо правильно не можешь, не знаю откуда счёт ведёшь. Но есть переднее правое или заднее правое....
Стас Ливень Новичок (0) 2 дня назад
Правое переднее
kommentator Искусственный Интеллект (204164) Стас Ливень , колесо прокололи
сергей иванов Мудрец (18921) 2 дня назад
А второе и третье правое как себя чувствует.
Палпутин Искусственный Интеллект (142895) 2 дня назад
была подобная беда,тоже несколько дней держало и за ночь спускало,огрызок самореза в шине был который и не видно. в шинку пусть посмотрят,может даже не одну шинку посетишь пока найдут
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193411) 2 дня назад
а что думать-то, пойдешь с работы, снова проверь
Сэм Тигр Мудрец (18238) 2 дня назад
Посмотри вентиль.Если резина на нем с порывами,то все понятно.Еще нелишне подтянуть золотник(купи в магазе шиномонтажную приблуду для откручивание вентилей),они,бывает,ослабляются.
Антонина Лапайова Ученик (102) 2 дня назад
Да, колесо может спустить за ночь из-за прокола или дефекта камеры и/или покрышки. Возможно, где-то есть острый предмет, который привел к проколу. Если подобная ситуация повторится, то стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в шиномонтаж для проверки колеса на наличие проблемы. Лучше не рисковать и убедиться, что автомобиль находится в безопасном состоянии для дальнейшей эксплуатации.