Кресло барбера для маленького роста

Невозможная Мастер (1143), на голосовании 10 часов назад
Где купить низкое кресло барбера? Я маленького роста и все барберские кресла для меня высокие. Или как решают проблему маленькие барберы?)
Голосование за лучший ответ
ssky Мастер (1957) 1 месяц назад
просто на полу сиди
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 1 месяц назад
Не усложняй, все кресла в парикмахерских и им подобных регулируются по высоте, можно до пола опустить или высоко поднять. Можешь купить подставку и вставать на неё.
НевозможнаяМастер (1143) 1 месяц назад
В том то и дело, что спущенное до упора - высоко для меня, рост 160. Барберские кресла, в отличии от обычных парикмахерских, огромные, они для мужчин сделаны.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) Невозможная, я уже написал купите подставку под ноги и вставайте другого решения кроме смены кресла на нормальное нет, меня девушка один раз стригла низкого роста где тоже 160-165 примерно просто опустила ниже кресло и юлила вокруг меня, конечно помогал то голову поверну как ей надо, то наклоню, вы можете клиента попросить немного съехать ниже на кресле вперёд, ничего страшного что не ровно будет сидеть зато ниже.