Ответьте на вопрос

Ксюша Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
У меня миллион идей. Люблю и петь, и танцевать, и Артек, и аниматорство, и литературу... Хочу завести канал. Заводить 100 каналов или в один все совместить?
Дополнен 3 месяца назад
Что делать?
Лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8430) 3 месяца назад
Ютуб что-ли?
КсюшаУченик (90) 3 месяца назад
Да
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (8430) Ксюша, лучше раскрутить один свой канал на одну тему
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (182368) 3 месяца назад
Чтобы понять, что твой миллион идей интересен ничтожно малому количеству людей достаточно и одного канала.
обучение фото дорого Просветленный (22284) 3 месяца назад
из этого миллиона выбери ту единственную, которую ты хоть с каким то скрипом делаешь на хорошем уровне (уверяю, больше одной не будет!). По ней и заводи.
юра шот Просветленный (20416) 3 месяца назад
вот что будет лучше получаться , тем и занимайся , оно потом все равно отсеется и останется одно или два увлечения
Соловей Оракул (71677) 3 месяца назад
Ничего…, учиться, а потом работать - зарабатывать на проживание-пропитание.
танцуешь - записывайся в ШБТ и прочие танцевальные школы
поёшь - занимайся в вокальной студии
и т.д., и т.п., а плодить низкосортный, никому не нужный контент для соцсетей - пустая трата времени. Это давно потеряло новизну, все сливки собраны и совершенно никем не востребовано, а вот обучение чему-либо, может служить неким трамплином будущей успешности.
Michael Master Искусственный Интеллект (118730) 3 месяца назад
Тут палка о двух концах. С одной стороны, Вы уверены, что Вашим подписчикам тоже интересно это вот все? Если да, то, конечно, один канал обо всем. Но он имеет смысл только если у Вас яркая нас ыщенная жизрь и ролики выходят 3-4 раза в неделю. По сути, через день. Это очень тяжело.

Если Вы не готовы на такой подвиг, то выберите одно направление и запустите один канал именно про него без отклонений. Наберете первые 10к подписчиков, задумаетесь о втором канале и т.д.

P.S. ютуб канал - это долгосрочный пооект, а сейчас спад активности зрителя. ИМХО стоит начать делать контент, но, скажем, до сентября его не публиковать по открытой ссылке. А вот в середине-конце сентября все открыть и дальше вести канал по выбранному графику