Есть ли универсальное масло для кондеров? Вообще не вникался в подробности, но проездом в Армении пришлось заправить ко

Карлито Бриганте Мастер (2383), открыт 2 дня назад
Вообще не вникался в подробности, но проездом в Армении пришлось поменять радиатор и заправить кондер в таком среднем придорожном СТО. На сколько я помню для кондеров масло индивидуально в компрессоры идет. А хач мне про универсальное втюхивал) Ну ладно холодит, работает, домой доехал. Сейчас то слить его или оставить?
3 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368162) 2 дня назад
прочитай на этикетке какое масло, там же все написано
Карлито БригантеМастер (2383) 2 дня назад
Это было в начале месяца, мне от жары было без разницы, сейчас уже дома.
Жека Искусственный Интеллект (114448) 2 дня назад
Масло идет вместе с фрионом.
Левое не должны залить, иначе компрессор сдохнет
алты-балты Искусственный Интеллект (314781) 2 дня назад
Специальное синтетическое масло идёт. Со "светлячком", который светится в ультрафиолетовых лучах. Уплотнения так же рассчитаны на это масло, и могут накрыться от других масел.