Алгебра 7класс Чзададад

Саша Саша Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Помогите алгебра 7 класс
Аовбвдадаюс
А
Алалаоаоаоултуктелчлнгвеюшнвнашжнаешвжшвнжшашэнвшжашежвшевэшевэешалададдаледпдпжнзннаплаоьаоьао ал ко ко ко ко коькоькобкшбкшб
Голосование за лучший ответ
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154580) 3 месяца назад
Аовбвдадаюс
А
Алалаоаоаоултуктелчлнгвеюшнвнашжнаешвжшвнжшашэнвшжашежвшевэшевэешалададдаледпдпжнзннаплаоьаоьао ал ко ко ко ко коькоькобкшбкшб

Сиё мало напоминет алгебру.
Саша СашаУченик (96) 3 месяца назад
Там просто не хватало текста, фото прикреплено
Free Sweeper Искусственный Интеллект (154580) Саша Саша, Я рад, что хоть фоткать умеешь.