Combiloader нет питания контроллера что делать?

Ромарио Т Ученик (162), открыт 2 дня назад
К загрузчику всё подключено, но нету питания контроллера не горит зелёная лампочка и гр, нет ответа в проге, что делать не пойму ответ нужен срочно
1 ответ
Noname Мудрец (14999) 2 дня назад
Какого точно контроллера? Уточни, пожалуйста. И какой мопед? Марка и модель?
Ромарио ТУченик (162) 2 дня назад
Я уже разобрался, если у когото такая же проблема просто ставишь другой комбилоадер вместо 2.1 2.16 и все работает, и это не про мопед, бензомотор 6цилиндров хз чето 3литра
NonameМудрец (14999) 2 дня назад
ХЗ - это точно.