Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как расслабиться без секса и мастурбации и алкоголя?

ТотСамый Ученик (3), открыт 4 дня назад
17 ответов
Тимур Мастер (1342) 4 дня назад
Выпить, без секса!, тра... без алкоголя, мастурбация сама отступит
Максим Ильин Мастер (2412) 4 дня назад
горячая ванна. но для сердца тяжело
Гаврила Оракул (89602) 4 дня назад
надо продать всё, поехать в тибет, найти просвещённого монаха и долго у него познавать тайны мироздания отказываясь от физического в пользу духа. потом монах скажет что ты готов и уйдёт в горы, а ты постесняешься сказать что не готов и останешься в чужом городе без денег и документов
в общем просто возьми пивка и скачай порно
котофеич Мудрец (13039) 4 дня назад
поспать
или сходить в душ
Сэм Тигр Мудрец (18281) 4 дня назад
Отработай часов 14-16 на какой-нибудь стройке,потом приди домой и ляг спать.Гарантирую,часов до пяти вечера следующего дня ты расслабляться будешь неимоверно)
Дейв Оракул (96103) 4 дня назад
Тогда, может быть, обычные химфармпрепараты или псилоцибин и всё такое....
HGFH Р Ученик (156) 4 дня назад
На заводе поработать
Ева Рыжечкина Ученик (102) 2 дня назад
Существует множество способов расслабиться без прибегания к сексу, мастурбации или алкоголю. Например, можно заняться йогой, медитацией или глубоким дыханием для снятия стресса и напряжения. Также можно попробовать послушать спокойную музыку, прогуляться на свежем воздухе или почитать интересную книгу. Кроме того, можно посетить сеанс расслабляющего массажа также может помочь в снятии напряжения и достижении глубокой релаксации.