Рассчитайте вероятность пожалуйста

Александр Рогожин Мастер (1337), закрыт 3 дня назад
Скоро экз по матану, а я совсем не готовлюсь, какова вероятность получить автомат(не калашникова)?
Лучший ответ
1Сник Мудрец (12049) 3 дня назад
Все просто. Ты либо получишь его, либо нет.
50%
Это самая простая задача, как про то, какова вероятность встретить жирафа на улице. Либо встретишь, либо нет.
Александр РогожинМастер (1337) 13 часов назад
Информирую, что вы ошиблись в расчётах и вероятность оказалась равной 100%
Остальные ответы
Алексей Исаев Ученик (96) 3 дня назад
Попробую порешать то что знаешь а то что не сможешь скажи что ты не знаешь, но не хочешь еще год отсиживать и попроси помочь
1СникМудрец (12049) 3 дня назад
фу таким нытиком быть