Вкусно ли это ??

пациент бобо Ученик (140), открыт 2 дня назад
6 ответов
Лисичкина Мыслитель (7207) 2 дня назад
Для кого как, зависит от вкуса человека, от его финансового достатка! Кому-то очень вкусно, а кому-то нет! Лично для меня, можно иногда съесть, на даче или в походе, пойдет!
NN Искусственный Интеллект (109869) 2 дня назад
Кому как. По мне - дрянь почти не съедобная. И не потому, что марка не дорогая, а просто не понравилось. Я очень люблю кабачковую икру, но очень привередлива в отношении её. Лет 5 уже пытаюсь подобрать подходящий рецепт домашней икры. И покупную ем одну только, тоже годами выискивала.