Всем привет . У меня вопрос про мотоцикл . После того как я отпускаю ручку газа начинается что-то такое стучать .

Максим Першин Ученик (161), открыт 2 дня назад
объясняю, к примеру еду я на 4 передачи, а когда отпускаю ручку газа начинает что то дико стучать, даже не то чтобы стучать а как будто в бубенцы кто-то играет, а если выжать сцепление то перестает, кто знает подскажите пожалуйста как это исправить
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (221463) 2 дня назад
Гайка маховика не затянута.
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (350483) 2 дня назад
Его там нет
PP Искусственный Интеллект (221463) ВАСЯ БАКИН, Что то должно быть
PPИскусственный Интеллект (221463) 2 дня назад
Должна быть гайка, которую неудобно затягивать из-за проворачивания коленвала.